Добро Пожаловать!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему порталу.

С - значит Семья \ F is for Family

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем Big Bad Sensey, 15 июн 2017.

  1. Big Bad Sensey

    Big Bad Sensey
    Expand Collapse
    New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Обзор мультфильма С - значит Семья \ F is for Family



    Текстовая версия:

    Всем ясной луны. Хотите узнать о настоящих мультиках, для взрослых дядей и теть, которым не по нраву вся ваша ванильность и добрые посылы?

    Хочется жизнеyных ситуаций, как в “Счастливы в месте”, да чтоб с каламбурами, как у “Ден против”. И главное что-бы каждая серия смотрелась в кайф и мы могли видеть в ней частичку себя, а не смотреть 15 серий ради двух сюжетных сцен как в этих ваших Стар против сил зла?

    Что-ж, найди уютное кресло, возьми пиваса, да жену свою позови. И начни погружаться в прекрасный семейный мир, а если ты еще сопляк, то бери блокнот и мотай на ус, как в жизни бывает. Это - C - значит семья

    СЮЖЕТ

    1973 год, Негры уже давно не рабы, по бумажкам, но в обществе они такие же изгои, , работающие на самых низких позициях. (вставка нас этим словом сравнивали с землей) … Травку можно спокойно достать, а женщины… ну они как негры, только с сиськами и на кухне.

    Обстановка в мире, не самая приятная. Война во Вьетнаме почти закончилась и как это полагается все кто дотянул до финиша, отправляйся домой

    Мультфильм F is for Family ( С значит семья ) расскажет нам о жизни семьи Мёрфи. Главный герой - Фредди, типичный взрослый, с кучей проблем. Семья не сахар, дети отстой, а вот уже и лысина появилась. Да и пивной живот. Грустные реалии одним словом.

    У Фреди очень сложный характер, он постоянно срывается на близких, прохожих и даже детей.
    По большому счету, всё, чего Фреди хочет - это спокойной жизни, смотреть телик да получать зарплату.
    И хотя наш герой ведёт себя как редкостный кретин, его жена - Сьюзен, старается поддержать мужа во всём, при этом является образцовой хозяйкой, исполняющей все прихоти мужа.

    Фреди и Сью очень часто ссорятся, на глазах у детей, соседей. Не важно. И как только начинаешь полагать, что брак их жив лишь благодаря забабаханным случайно несколько лет назад, детям, мультфильм удивляет нас и вносит чутка теплоты.

    А что-же младшие Мерфи, кто они? Ну, старший сын, Кевин, типичный подросток, слушающий рок, курящий травку, с расшатанным либидо и довольно нестабильным характером, прямо как у Отца.
    Является типичным братом, который поможет в трудную минуту, но не забудет навалять тумаков.

    Младший, Билли… о нем лучше меня скажет сам Фреди.
    И хотя Билли тот еще тюфяк, но в нужный момент готов под суетиться и продемонстрировать смекалку.

    И остается последняя, безмерно милая и дико обожаемая отцом - Морин, которую Батя ласково называет принцессой и грозит любому, кто косо посмотрит на его дочь. .Морин, хоть и юна, чертовски смышленая и не по годам развита, быть может в будущем она станет той еще раковой леди. А пока её детскому шарму сложно сопротивляться.

    Помимо основных героев, в мультсериале полно второстепенных, и при этом не менее колоритных персонажей. О которых Нам расскажут со временем. Там и стереотипный Негр, и Жирный начальник и даже гипер-сексуальный сосед-фландерс, только зовут его Вик.(вставка)

    На данный момент сериал F is for Family ( С значит семья ) имеет 2 сезона с 6 и 10 сериями соответственно. Ждать ли третий? Скорее всего нет, Билл Берром и Майкл Прайсом поставили в конце второго сезона, который вышел в мае 2017 года, довольно ясную точку. И продолжать, пожалуй, сериал не имеет смысла.

    Подводя итог, скажу, что каждый уважающий себя любитель мультипликации или просто обычный человек, ищущий радость после рабочего дня, уставший от Саус Парка и Царя Горы - сможет выкроить часок другой перед сном и не без наслаждения окунётся в сатирический мир Америки 70х годов. Моя личная Оценка 9\10, за сюжет, шутки, поднятые философские вопросы. А так-же за приятную рисовку.

    А на этом, все.Расскажите своё мнение в комментариях о мультфильме, если Вы его уже смотрели. А так-же подписывайтесь на канал, ставьте лайк, и сможете лицезреть больше подобных обзоров. Свои идеи и предложения оставляйте в комментариях. С Вами был сэнсэ, до новых встреч
     
    Создатель нравится это.

Поделиться этой страницей